Daniel LACHKAR, XXe siècle - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Daniel LACHKAR, XXe siècle Abstraction rouge et jaune sur fond vert Huile sur toile Signée et datée au dos "Daniel Lachkar - Septembre 1969" 88,5 x 129,5cm
Mes ordres d'achat