Petit M'BENGUE - Lot 130

Lot 130
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Petit M'BENGUE - Lot 130
Petit M'BENGUE Un ensemble de 10 pièces fixées sous verre représentant des scènes de vie liées à la maternité. Dim : 33 x 24 cm - 36 x 50 cm. Signé en bas à gauche et daté.
Mes ordres d'achat