Ensemble de deux briquets S. T DUPONT Paris. - Lot 144

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de deux briquets S. T DUPONT Paris. Briquet en métal doré, à décor pointes de Diamant. L'un monogrammé "YA"; 5,7cm. L'autre monogrammé "HB"; 4,7cm dans son étui en cuir noir d'origine, quelques usures.
Mes ordres d'achat