Cuillère à ragoût en argent massif 1° poinçon Minerve 1° tit - Lot 158

Lot 158
Estimation :
180 - 220 EUR
Cuillère à ragoût en argent massif 1° poinçon Minerve 1° titre de style Louis XV à décor de feuillages et rocailles. Poids : 133 g
Mes ordres d'achat