Cuillère saupoudreuse en argent massif poinçon Minerve 1° ti - Lot 159

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillère saupoudreuse en argent massif poinçon Minerve 1° titre de style Louis XV à décor ajouré de feuillages et cartouche en réserve. Poids : 54 g
Mes ordres d'achat