Boîte ronde en vermeil 935 millième partiellement guilloché - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte ronde en vermeil 935 millième partiellement guilloché émaillé violet et translucide Diamètre : 8cm, Poids brut : 167g Accidents et usure
Mes ordres d'achat