Étui à cigarette en argent 925 millièmes, extérieur émaillé - Lot 166

Lot 166
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 150EUR
Étui à cigarette en argent 925 millièmes, extérieur émaillé bleu orné de guirlandes et fleurs de lys dorées. Poids brut : 223,60g. Usure sur l'émail.
Mes ordres d'achat