RUSSIE - Lot 167

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
RUSSIE - Lot 167
RUSSIE Ensemble de 6 cuillères à moka en argent 875 millièmes (84 zolotnik) anciennement vermeillé à dos gravé de motif floral et à manche torsadé, poinçon d'essayeur AP (cyrillique) 1886, poinçon de garantie 84. On y joint un rond de serviette ovale en argent émaillé cloisonné polychrome à décor de frises et fleurs. Poids brut total : 99g
Mes ordres d'achat