Georg JENSEN (1866-1935) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Georg JENSEN (1866-1935) Coupe en argent reposant sur une piédouche à décor alterné de feuilles et branchages, terminée par une base circulaire en gradin, circa. 1950 Signé au revers, Danemark, Sterling. Poinçon à charançon Hauteur : 6,5 cm, Diamètre : 7,5 cm Poids brut: 90, 14 g
Mes ordres d'achat