Un centre de table ovale en verrerie bleue nuit monture en a - Lot 172

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 440EUR
Un centre de table ovale en verrerie bleue nuit monture en argent 925 millièmes à décor de feuilles d'acanthe et rubans au noeud, reposant sur quatre pieds Longueur : 30,5cm, Largeur :19cm, Hauteur: 0,5cm. Poids brut : 1836,5g
Mes ordres d'achat