Ménagère en argent modèle à filet et à palmette, poinçon à t - Lot 181

Lot 181
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Ménagère en argent modèle à filet et à palmette, poinçon à tête de Minerve 1er titrage 950 millièmes, poinçon d'orfèvre H Cie pour Hénin et Cie, fin XIXe siècle, comprenant : 12 cuillères 12 fourchettes 12 cuillères d'entremets 12 fourchettes d'entremets 12 cuillères à café Poids brut : 3306g
Mes ordres d'achat