Puiforcat - Lot 184

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Puiforcat - Lot 184
Puiforcat Ensemble de salière et poivrière Culbuto en métal argenté figurant une tête de chef cuisinier. Poinçon EP et Puiforcat France Hatueur : 4.5 cm. Diamètre au chapeau : 2.5 cm. Dans le coffre original Usure sur la salière
Mes ordres d'achat