CHINE - Lot 216

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Lot 216
CHINE Ensemble de 3 objets en porcelaine bleu blanc comprenant : Un lot de 3 objets en porcelaine bleu blanc comprenant : XXe - Petit boîte couverte ronde à décor de paysage, H : 4cm, accident - Boite rectangulaire à décor d'une de lettré, marque apocryphe, 9 x 7,5 x 5 cm - Pot à gingembre à décor de prunus, H : 16cm
Mes ordres d'achat