JAPON - Lot 219

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON - Lot 219
JAPON Ensemble d'encres japonaises sur papier de riz représentant des scènes diverses de paysage, grues, oiseaux, personnages, barques, certaines signées avec caligraphies, etc. Première moitié du XXe siècle. Anciennement rouleau découpé. Dimensions diverses, largeur des encres : 15 cm environ
Mes ordres d'achat