JAPON - Lot 220

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON - Lot 220
JAPON Plat en porcelaine Satsuma à très riche décor polychrome et or d'une scène animée de personnages, monture en métal doré à deux anses stylisés Diamètre : 22cm Usure, restauration
Mes ordres d'achat