JAPON - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - Lot 221
JAPON Coffret rectangulaire en bois laqué à décor de scènes de vie diverses dorées et polychromes sur fond noir, l'intérieur divisé en deux compartiments argenté Hauteur : 11cm, Largeur : 12 cm, Longueur : 22cm XXe siècle Usures, manque clé
Mes ordres d'achat