Poignard indo-persan - Lot 232

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Poignard indo-persan Manche et fourreau en fer ciselé à décor de motifs floraux. Triple lame courbe ciselées en suite de la monture. Longueur totale : 41cm Travail de la fin du XIXe siècle. Expert : Alban Degrave -degraveexpert@gmail.com
Mes ordres d'achat