Ensemble de 3 objets comprenant : - Lot 244

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 3 objets comprenant : - Boîte couverte ciselée en forme de chat, longueur : 9cm, largeur : 5,5cm, hauteur : 7,5cm - Tête de bouddha en bronze sur socle, hauteur sans socle : 6cm - Cachet en porcelaine émaillé noir, hauteur : 7,2cm
Mes ordres d'achat