Albert MARIONNET (1852-1910) - Lot 246

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Importante coupe en bronze doré d'époque Art Nouveau à décor d'épines et pomme de pins. Signé 41x28 cm Usure de patine
Mes ordres d'achat