Pendulette de voyage dans son écrin. Cabinet en laiton moulu - Lot 253

Lot 253
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Pendulette de voyage dans son écrin. Cabinet en laiton mouluré, verres toutes faces. Echappement à ancre, sonnerie à la demande et réveil sur gong. Fin du XIXe siècle. Manque la clef. 13,5cm x 8,5cm x 7,5cm
Mes ordres d'achat