Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), d'après. - Lot 268

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), d'après. Faune à la grappe de raisin contemplant une jeune femme". Terre cuite patinée. Signée au dos Fin du XIXème début du XXème siècle. H : 31 cm. Longueur : 32 cm Largeur : 30cm
Mes ordres d'achat