Tadeusz LODZIANA (1920-2011) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tadeusz LODZIANA (1920-2011) Standing figure Épreuve en bronze doré monogrammée et numéroté III, montée sur un socle de bois Hauteur : 22,5 cm hors socle
Mes ordres d'achat