Emille GALLE, Nancy - Lot 287

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Emille GALLE, Nancy - Lot 287
Emille GALLE, Nancy Partie de service en faïence à décor en camaïeu bleu chiffré "DA" comprenant 60 assiettes ajourées, 4 compotiers en forme de coquilles st. Jacques, deux plats et une corbeille Diam. 22 cm Accidents et ou restaurations sur 6 assiettes et sur un compotier
Mes ordres d'achat