LUC pour Auguste Lucchesi - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
LUC pour Auguste Lucchesi 1 service à apéritif en céramique pincé triangulaire émaillé multicolore comprennat 1 grande coupe et 6 coupelles Signé au revers LUC Vallauris sur la grande coupe
Mes ordres d'achat