ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). - Lot 296

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 865EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase en verre multicouche de forme ovoïde sur piédouche à décor gravé à l'acide en réserve de feuilles et de fleurs de lys de couleur orange nuancé sur fond blanc. Signé Gallé en réserve dans le décor. H : 37,5 cm
Mes ordres d'achat