Pied de lampe en verrerie multicouches dégradée à l’acide et - Lot 300

Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
Pied de lampe en verrerie multicouches dégradée à l’acide et repris à la meule à décor de paysage lacuste montagneux, signé Gallé Tip. Hauteur : 42,5 cm
Mes ordres d'achat