Importante carafe en verrerie de Bohême teintée verte émaill - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Importante carafe en verrerie de Bohême teintée verte émaillée et dorée à décor de bouquet de fleurs et guirlandes, col cranté, bouchon de forme conique. H : 48 cm
Mes ordres d'achat