Un ensemble signé Lalique France comprenant : - Lot 319

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Un ensemble signé Lalique France comprenant : -Une anémone en cristal dépoli et émaillé noir avec un éclat sur une pétale -Un flacon en verrerie tranparente dépoli en forme de pomme avec 2 petits chos sur la panse H : 14,5cm
Mes ordres d'achat