Une paire de salerons en verrerie bleue nuit taillée sur mon - Lot 320

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Une paire de salerons en verrerie bleue nuit taillée sur monture en argent à décor de pampres. Poids brut : 191g. On y joint deux petites cuillères en métal argenté aux coquillages.
Mes ordres d'achat