AUTRICHE-HONGRIE - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
AUTRICHE-HONGRIE - Lot 333
AUTRICHE-HONGRIE Bougeoir en argent à décor de guirlandes et fleurs montée en lampe Poinçon à tête de femme tournée à droite couronnée entouré d'un listel polylobé à cinq branches pour une fabrication locale du 26 mai 1866 au 22 avril 1922. Hauteur du bougeoir : 24cm Hauteur avec abat-jour : 40cm
Mes ordres d'achat