Georges TIGIEN - Lot 339

Lot 339
Estimation :
150 - 180 EUR
Georges TIGIEN - Lot 339
Georges TIGIEN Table pliante en bois laqué noir, lee plateau en mélaminé noir d'un coté et blanc de l'autre Système de charniere en fil "prénas" Années 60/70 75 x 82 x 82 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat