Fibule de très grande taille à ressort et arc semi circulair - Lot 112

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
Fibule de très grande taille à ressort et arc semi circulaire à décor d’ocelles sur le porte ardillon qui se termine par un enroulement Bronze Petite restauration ancienne à l’ardillon 12,5 cm Monde étrusque Ier millénaire avant J.-C. Collection XIX ème d’un notable de province Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat