Rare passe-guide de char de combat aux félins affrontés - Lot 120

Lot 120
Estimation :
700 - 800 EUR
Rare passe-guide de char de combat aux félins affrontés Bronze Louristan, vers VIIe siècle av. JC Usures. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat