Deux oushebtis en fritte polychrome - Lot 135

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux oushebtis en fritte polychrome Epoque ptolémaïque En l'état, manques visibles et accidents, restaurations Hauteur : 7 à 10 cm Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat