Divers éléments antiques et Haute Epoque, et saphir et gemme - Lot 139

Lot 139
Estimation :
350 - 400 EUR
Divers éléments antiques et Haute Epoque, et saphir et gemme en cône de synthèse. Usures. Provenance : ancienne vente Drouot Estimations et ancienne collection Verneuil, créateur des gemmes de synthèse vers 1930. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat