Chaouabti en fritte bleue inscrite - Lot 141

Lot 141
Estimation :
400 - 450 EUR
Chaouabti en fritte bleue inscrite IIIe période intermédiaire Restaurations Hauteur : 12,5 cm Provenance : ancienne vente Drouot, expert Antoine Tarantino. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat