Bouchon vase canope d’Amset - Lot 143

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouchon vase canope d’Amset Calcaire Basse Epoque Restaurations probables, en l’état Hauteur : 11 cm Provenance : ancienne collection parisienne. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat