Trois scarabées d'époques diverses, et une aile de scarabée - Lot 146

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Trois scarabées d'époques diverses, et une aile de scarabée en fritte d'époque ptolémaïque. Hauteur : 2,5 à 6 cm Provenance : anciennes collections françaises. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat