Visage antéfixe, probablement Alexandre le Grand en Zeus Amo - Lot 148

Lot 148
Estimation :
600 - 700 EUR
Visage antéfixe, probablement Alexandre le Grand en Zeus Amon Terre cuite Epoque ptolémaïque Restaurations Hauteur avec socle : 27,5 cm Provenance : collection parisienne particulière Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat