Babouin hamadryas Thot assis - Lot 153

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Babouin hamadryas Thot assis Bois polychrome Style Basse Epoque Hauteur : 22 cm Provenance : ancienne collection française vente Beaussant Lefèvre Expert Antoine Tarantino. Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat