Skyphos à deux anses latérales dans le style de Gnathia à dé - Lot 169

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Skyphos à deux anses latérales dans le style de Gnathia à décor végétal Terre cuite Manques et restaurations aux anses Hauteur : 6 cm Grande Grèce Apulie IV ème siècle avant J.-C. Provenance: Vente Aguttes 7 Septembre 2023 lot 31. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat