Coupe ou skyphos à deux anses de taille importante à décor d - Lot 170

Lot 170
Estimation :
180 - 200 EUR
Coupe ou skyphos à deux anses de taille importante à décor de personnages assis entre deux palmettes Terre cuite Restaurations anciennes Diamètre : 26,5 cm Grande Grèce V-IV ème siècle avant J.-C. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat