Skyphos à deux anses latérales dans le style de Gnathia à dé - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Skyphos à deux anses latérales dans le style de Gnathia à décor végétal Terre cuite Manques aux anses Hauteur : 8.5 cm Grande Grèce Apulie IV ème siècle avant J.-C. Provenance: Vente Vermot associés, 12 Juillet 2022. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat