Terre cuite - Lot 174

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Terre cuite - Lot 174
Terre cuite Restaurations anciennes Hauteur : 16 cm Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C. Provenance: Chartres, vente du 27 Mars 2022 lot 100. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat