Anthare miniature à décor géométrique - Lot 178

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Anthare miniature à décor géométrique Terre cuite Petit éclat à la lèvre Hauteur : 6 cm Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat