Lécythe à décor végétal - Lot 184

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Lécythe à décor végétal Accidents et manques Terre cuite 10,3 cm Grèce V ème siècles avant J.-C. Provenance: Vente De Maigret 17 Mai 2024 lot 74. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat