Coupe plate à décor de profil féminin - Lot 186

Lot 186
Estimation :
150 - 180 EUR
Coupe plate à décor de profil féminin Terre cuite Petit manque à la lèvre Diamètre : 14,5 cm Grande Grèce, IV ème siècle avant J.-C. Provenance: Cherbourg, vente du 8 Aout 2022, lot 229bis. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat