Amphorisque à décor de filets noirs et bruns - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Amphorisque à décor de filets noirs et bruns Terre cuite Petit manque au pied et à la lèvre Hauteur : 24 cm Monde grec, V ème siècle avant J.-C. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat