Paire de pseudo vases plastique représentant un buste orné d - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de pseudo vases plastique représentant un buste orné d’une couronne de feuilles et surmonté d’une figure féminine Terre cuite Restaurations et manques 47 cm Grande Grèce, Canosa, IV-III ème siècle avant J.-C. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat