Important lot d’objets comportant une coupe avec décor de fe - Lot 193

Lot 193
Estimation :
150 - 180 EUR
Important lot d’objets comportant une coupe avec décor de feuille en applique, une anse de chaudron, un fragment d’épée pistilliforme, etc. Bronze Accidents et manques. Périodes diverses. Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat